Благословенная трапеза

Про Великий пост знают многие. И даже невоцерковленные люди стараются его соблюдать. В это время хозяйкам прибавляется хлопот на кухне. Они ломают голову – чем накормить мужа и детей, чем порадовать, особенно в воскресный или праздничный день.

На помощь соблюдающим пост приходит продукция ЗАО «Арзамасский хлеб» – свежая, аппетитная и вкусная.

– В ассортименте нашего предприятия – более 30 наименований постной продукции, – начинает свой рассказ специалист по маркетингу ЗАО «Арзамасский хлеб» Оксана Яковлева. – Это различные хлеба к завтраку, обеду и ужину, пироги с гастрономической начинкой для сытного перекуса, булочки с изюмом и маком для вечернего чаепития в кругу семьи, кондитерские изделия: торты «Монастырский» и «Весенний», пирожные «Рожок удовольствия» и «Устрица» для праздничных мероприятий. Из года в год объемы производства постной продукции увеличиваются. Сегодня в смену на предприятии выпускается свыше 30 тонн хлебов и хлебобулочных изделий, а также более 150 килограммов постных кондитерских изделий. Постная продукция ЗАО «Арзамасский хлеб» промаркированна специальным стикером.

Специальные сорта хлебобулочных изделий не содержат ингредиентов животного происхождения и очень полезны в период весеннего авитаминоза (это хлеба с отрубями, «8 злаков», «Жито», булочка «Докторская» и другие). Также в линейку постного ассортимента входят хлеба «Бородинский» и «Карельский», приготовленные с добавками солода, изюма и ароматного кориандра. Сладковатый оттенок изюма, солода и холодновато-острых пряностей создают необыкновенное вкусовое сочетание.

– Постная продукция предприятия имеет широкую географию поставок – это Арзамасский край, юг Нижегородской области, а также Нижний Новгород и республика Мордовия, – продолжает Оксана. – К нам со всех территорий приходят положительные отзывы потребителей: «Поститься с продукцией Арзамасского хлебокомбината – вкусно, сытно и полезно». А для коллектива ЗАО «Арзамасский хлеб» – это лучшая оценка их труда.

Работа по обновлению и расширению ассортимента предприятия, в том числе постного, не прекращается. И в этом, и в следующем году ЗАО «Арзамасский хлеб» будет радовать потребителей вкусными, качественными, безопасными и полезными новинками на любой вкус.

 

5 Апр 2019
Фото из архива ЗАО «Арзамасский хлеб».