Мечты сбываются!

Состоялся розыгрыш путевок в Москву для детей приборостроителей на новогоднее представление, организуемое группой компаний «Социум», в которую входит АПЗ.

К этому событию ребята, а также их родители готовились несколько недель. Они смастерили поздравительные открытки и рисунки с добрыми пожеланиями в новом году, которые будут переданы жителям домов-интернатов Арзамасского района.

В розыгрыше путевок приняли участие ребята от 7 до 12 лет. Для всех, кто пришел на праздник, была организована развлекательная программа и приготовлен сладкий подарок. В гости к детям наведались сказочные персонажи: Баба Яга, Снегурочка, Дедушка Мороз, которые развлекали детвору. Все вместе они играли, выполняли задания, отгадывали загадки, одним словом, весело проводили время. Особо удачливые ребята, кому по лотерее достались заветные билетики, в этот день получили возможность отправиться в путешествие в Москву.

Елка, которую вот уже в 11-й раз проводят в «Социуме», – всегда увлекательное путешествие и настоящее новогоднее приключение. В этом году она состоится 16 декабря. Темой праздника выбраны старые добрые советские мульт­фильмы. Карлсон, Незнайка, Буратино, Кот Леопольд, Гена и Чебурашка, Заяц и Волк с нетерпением ждут гостей из Арзамаса.

 

 

27 Ноя 2018
Наталья ГЛАЗУНОВА.
Фото Елены ГАЛКИНОЙ.