Наши поздравления!

В нижегородском филиале «Почты России» прошел филиальный этап конкурса профессионального мастерства.

Участники продемонстрировали знания в теоретическом тестировании и практических заданиях. Они показали, насколько хорошо знают почтовые правила и инструкции, в том числе и применение их на практике. Так, конкурсанты должны были быстро, а главное, правильно, разложить почтовые отправления по адресам, а также показать свои способности и умение находить выход из нестандартных рабочих ситуаций.

Самое большое количество баллов набрала почтальон отделения почтовой связи Арзамасского района Татьяна Жукова. Она работает на почте три года.

Это было очень неожиданно, но поддержка коллег придавала мне уверенности в себе, – поделилась впечатлениями Татьяна. – У нас очень дружный и позитивный коллектив. Я работаю в мобильной группе, у меня постоянно новые клиенты, новые лица, новые впечатления. Мой секрет успеха – иди к людям с улыбкой, и они тебе ответят тем же.

Татьяна Жукова будет представлять Нижегородскую область на макрорегиональном этапе Всероссийского конкурса, который состоится в мае в Йошкар-Оле.

 

17 мая 2019
Фото из архива Арзамасского почтамта.