Поздравили с юбилеем

На минувшей неделе АНПП «Темп-Авиа» отметило шестидесятилетний юбилей

Руководство предприятия и сотрудники получили много поздравительных адресов: от областного руководства, профильного министерства, правления корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (в структуру которой входит «Темп-Авиа»), профильных ведомственных структур. Не осталось в стороне руководство Арзамасского района.

На протяжении всей шестидесятилетней истории, несмотря ни на какие социально-экономические потрясения, предприятие работало на высоком научном и производственном уровне. В «Темп-Авиа» трудятся люди, увлечённые своим делом и настроенные на результат, – отметил в поздравлении глава администрации Арзамасского района В.И. Дёмин. – Приятно осознавать, что около 15 процентов специалистов предприятия – это жители Арзамасского района.

Предприятие не стоит на месте, постоянно расширяя линейку наукоёмкой продукции. Ваша продукция эксклюзивна и не имеет аналогов на мировом рынке. Мы желаем «Темп-Авиа» стабильного развития на благо Арзамасского края, – сказал глава местного самоуправления Арзамасского района В.П. Миенков.

 

21 Авг 2018
Фото Н. Чуркина