Продукция завода вызвала интерес

Представители АПЗ на выставке «РосГазЭкспо-2016»

Новые договоры о сотрудничестве – таков итог участия Арзамасского приборостроительного завода в XX Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РосГазЭкспо-2016».

Традиционный форум, посвященный инновационным технологиям и оборудованию в газовой отрасли, прошёл в Санкт-Петербурге и собрал почти 400 экспонентов из двадцати стран мира.

Экспозицию АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» посетило более двухсот специалистов монтажных, проектных и жилищно-коммунальных компаний. Интерес вызвали турбинные счетчики газа СГ, счетчики с электронным корректором СГТ-16Э, турбинные преобразователи расхода (РСТ, ТПР). Но особое внимание посетителей было привлечено к новым разработкам: бытовому электронному счетчику газа СГБЭ и комплексу учета газа «СГ-Суперфлоу».

В рамках выставки заводчане приняли участие в обсуждении актуальных вопросов развития отрасли, провели деловые встречи с представителями ряда компаний. Многие посетители отметили надежность приборов производства АО «АПЗ», – говорит начальник отдела продаж О.И. Шпагина. – Бренд предприятия знают во многих уголках РФ. Многолетнее участие предприятия в масштабных выставочных мероприятиях, в том числе и в этом, позволяет эффективно использовать маркетинговые инструменты для исследования рынка и активизации сбыта продукции завода в России и за рубежом.


 

 

 

11 Ноя 2016
Т. Коннова.
Фото из архива участников выставки.