День города: весело, красиво и душевно

Более 90 тысяч арзамасцев приняли участие в мероприятиях, связанных с Днем города.

На разных праздничных площадках люди отдыхали семьями, с друзьями, каждый находил себе развлечение по душе. А душе было чему радоваться: промышленной выставке, продуктовой ярмарке, теплым поздравлениям официальных лиц, разнообразным аттракционам, насыщенной концертной программе, ярким краскам фейерверка и много еще чему. Праздник словами не опишешь, да и ни к чему, если учесть, что в этот день на улицы вышел буквально весь город, тем самым в очередной раз доказав, что горожане едины в любви к Арзамасу.

Но стоит заострить внимание на том, что в этом году как никогда на день рождения города приехало небывалое количество гостей из Белоруссии, Болгарии, Абхазии, Зарайска, Сочи. Приятно удивил подарок детворе от главы региона Г. Никитина – концертная программа и угощение сладостями (всего было роздано более 2000 штук мороженого). По традиции состоялось чествование молодоженов, зарегистрировавших брак в День города, а также семейных пар, отметивших весомые годовщины семейной жизни.

Мы предлагаем вниманию наших читателей фоторепортаж с праздника. Те, кто на нем не был, пусть посмотрят, как это было. А те, кто видел все собственными глазами, пусть еще раз вспомнят, как в этот день было весело, красиво и душевно.

 

7 Сен 2018
Фото автора