Покорила своим обаянием

Ольга Пирогова

Самой обаятельной и привлекательной медсестрой Нижегородской области признана жительница Арзамасского района Ольга Пирогова из Абрамова. Она одержала победу в областном конкурсе среди сотрудниц лечебно-профилактических учреждений Нижегородской области. Мы не могли пройти мимо такого события и решили задать несколько вопросов победительнице.

– Ольга, расскажите о конкурсе, в котором вы победили. Какие у вас впечатления? И поделитесь с нашими читателями секретом своего успеха.

– Целью конкурса «Самая обаятельная и привлекательная» было раскрыть таланты и творческий потенциал медицинских работников. В финал прошли одиннадцать человек, все девушки активные и талантливые. Соперничества между нами никакого не было, наоборот, даже очень сдружились и поддерживали друг друга за кулисами, это помогало справиться с волнением.

– Кто оценивал ваши выступления, и стала ли победа для вас неожиданностью?

– Оценивали нас мужчины. В процессе подготовки к конкурсу я получила большую поддержку от семьи, в частности от мамы, которая помогла мне подготовить сценарий выступления. Я совсем не ожидала, что стану победительницей, ведь для меня главное – участие и сам творческий процесс подготовки к конкурсу, который подарил мне заряд положительных эмоций.

Никогда не стремлюсь к успеху, просто делаю то, что люблю и во что верю, а он приходит тогда, когда его не ждешь. Но изначальным толчком к успеху должны быть знания, старания, опыт и обязательными условиями – настойчивость, терпение и вера.

Девиз мой в жизни прост: «Жить для людей – на том стою, лишь так, а не иначе, чем больше людям отдаю, тем становлюсь богаче». Люди сами оценят, достоин ли ты победы. Для меня каждое мероприятие подобного плана – это опыт, урок, практика для творчества. Но самое главное, я обретаю здесь новых друзей.

 

 

 

21 Мар 2017
Фото из семейного альбома О. Пироговой.