«Рок в защиту животных»

Благотворительная акция в рамках Международного фестиваля в поддержку братьев наших меньших прошла в минувшее воскресенье в Арзамасе в кафе «Рио».

Участники встречи остались довольны столь трогательным душевным мероприятием и в течение нескольких часов смогли прикоснуться к миру «живой» музыки, которая разбавлялась призывами ведущего – оберегать животных, помогать им, не проходить мимо, по возможности лечить и брать их под свою опеку.

Всего на концерте выступило восемь топовых групп Арзамаса и Нижнего Новгорода, которые подарили незабываемые впечатления всем любителям животных.

На собранные во время благотворительной акции средства были приобретены продукты питания и хозяйственный инвентарь арзамасскому приюту для бездомных животных «Жизнь». А ветеринарная клиника «Белый медведь» подарила приюту сертификат на оказание услуг.

Директор приюта для бездомных животных «Жизнь» Л.И. Филилеева благодарит всех участников благотворительной акции «Рок в защиту животных», а также передает слова искренней признательности волонтерам, друзьям, единомышленникам и бессменным помощникам приюта – ООО «Арзамасдорремстрой» (руководитель С. А. Чеботарев), ООО «Техномер», средней школе № 1, городской ветеринарной клинике и газете «Арзамасская правда».

 

22 Ноя 2019
Фото представлено организаторами фестиваля.