С песней по жизни

«Водоватовские ребята»

Лауреат международных и всероссийских конкурсов народный самодеятельный коллектив «Водоватовские ребята» порадовал ценителей народного творчества ярким и искромётным концертом, который прошёл на главной сцене города Арзамаса в ДК «Ритм».

Выступление водоватовских артистов для арзамасской публики было долгожданным. Этим и объяснялся успех концерта, прошедшего в переполненном зрительном зале. Для своих поклонников водоватовцы подготовили как давно известные песни, так и музыкальные новинки. Зрители прониклись атмосферой праздника народной песни настолько, что долго не хотели отпускать своих любимцев со сцены.

Глава администрации Арзамасского района В.И. Дёмин выполнил на концерте важную миссию, вручив народному коллективу благодарственные письма депутата Государственной Думы Д.П. Москвина и депутата Законодательного Собрания Нижегородской области О.В. Лавричева. Поблагодарив «Водоватовских ребят» за верность народной песне и отметив их высокий профессионализм, В.И. Дёмин выразил тем самым желание сотен арзамасцев – воздать заслуги творческому коллективу, кующему славу Арзамасскому району далеко за его пределами.

 

22 Фев 2018
Фото Н. Чуркина