Выставка уникальных автомобилей

В Арзамасе на автодроме автошколы «Лидер» впервые состоялся конкурс-выставка автомобилей «Fest Car-2K19», направленный на поддержку увлечений современной молодежи. Экспонаты выставки покорили жителей Арзамаса своей мощью, стилем и автозвуком. На обозрение зрителям были представлены более сорока уникальных автомобилей.

Мероприятие проходило при поддержке местного отделения партии «Единая Россия», Молодежной палаты города и Арзамасского коммерческо-технического техникума. Организатором автошоу выступил автоклуб Арзамаса «Starry Sky» (лидер Максим Вилков).

Фестиваль на своей площадке объединил единомышленников и энтузиастов-любителей автомобилей не только нашего города, но и Москвы, Нижнего Новгорода и Дзержинска. В рамках фестиваля организаторы провели конкурсы на самый громкий выхлоп, самое красивое подкапотное пространство, самое стильное и самое заниженное авто. Участники шоу продемонстрировали свои уникальные автомобили, тюнинг-проекты и новые технологии, которыми были доработаны автомобили.

По итогам конкурса определились следующие победители: самый низкий автомобиль – у Николая Васильева, самое стильное авто отечественного класса – у Петра Конюшкова, в классе иномарок – у Андрея Ямалеева, самый громкий выхлоп – у автомобиля Егора Комарова, а самое красивое подкапотное пространство – у Романа Лебедева.

 

2 Авг 2019
Ксения Полушкина.
Фото автора