Звездочки из Бебяева

В Ижевске прошел IX Международный фестиваль детского и молодежного творчества «Зажигаем звезды». В нем приняли участие около 1500 человек из различных регионов страны. Нашу область представлял народный хореографический коллектив «Фантазеры» из Бебяева.

Программа фестиваля была очень плотной. «Фантазеры» не только выступали в конкурсной программе, но и смогли принять участие в благотворительных концертах вместе с ребятами из других регионов. Посетили музей имени М.Т. Калашникова и зоопарк, познакомились с достопримечательностями города.

Также для ребят была организована встреча с финалистом проекта «Танцы. Битва сезонов» Виталием Савченко. Для руководителей коллективов были организованы мастер-классы от членов жюри, для ребят – мастер-классы от педагогов Ижевска.

Народный хореографический коллектив «Фантазеры» был удостоен Диплома I степени, а участники коллектива награждены памятными подарками!

Хореографический коллектив и администрация Березовского КДК благодарят за оказанную помощь и поддержку депутата Земского собрания В.В. Евстигнеева, руководство Пешеланского гипсового завода в лице В.С. Лаврова, директора частного охранного предприятия «Крепость» Н.М. Пудочкина, индивидуального предпринимателя М.М. Чемоданову.

 

15 Июн 2018
Евгения Базаева.