Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/system/cron.php): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 321 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 322 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 323 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/calendar_arzp042024.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 383 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/archives_arzp.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 383 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/topnews_arzp.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/related_2763.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 383 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 «Арзамасская Сельхозтехника-Регион» готовится к Дню района » Сайт газеты Арзамасская Правда
АРЗАМАССКАЯ ПРАВДА-ГАЗЕТА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
Навигация
Опрос на сайте
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярные статьи

Главная » Публикации » Ключ к успеху » «Арзамасская Сельхозтехника-Регион» готовится к Дню района
«Арзамасская Сельхозтехника-Регион» готовится к Дню района Публикации » Ключ к успеху
«Арзамасская Сельхозтехника-Регион» готовится к Дню района
К 85-летнему юбилею показательное предприятие Арзамасского района подходит уверенными темпами: еще больше набирает производственные обороты, внедряет наукоемкие технологии, изобретает современные изделия, покоряет новые рынки сбыта, одним словом, вносит огромный вклад в развитие российского агропромышленного комплекса. И заслуга в этом коллектива в целом и отдельно взятых работников. Поэтому вполне оправданно и справедливо сварщик Дмитрий Калугин будет занесен на районную Доску Почета, а энергетик С. И. Борисов на торжественном собрании, посвященном 85-летию района, будет награжден Почетной грамотой.

Производственные прорывы

– Текущий год привнес много новшеств в производство, – рассказывает генеральный директор ООО «АСТ-Регион» Т.В. Андронова – Идет его постоянная модернизация. В частности, создан модельный ряд изделий из нержавеющей стали. Закуплены новые (усовершенствованные) сварочные аппараты «KEMPPI». Это помогло нам снизить себестоимость продукции, упростить конструкции и вместе с тем улучшить технические характеристики изделий. Постоянные и потенциальные клиенты это очень быстро оценили, поэтому мы довольно уверенно чувствуем себя на рынках ближнего зарубежья. Совсем скоро выйдем на новый уровень стандартизации оборудования (ИСО 9001:2008) и покорим рынки дальнего зарубежья.

Недавно сотрудники предприятия побывали на областном фестивале «Агрофест НН-2014» в Кстовском районе, где достойно презентовали свою компанию, технологии производства сельскохозяйственного оборудования и выпускаемые изделия. В общем, сделали саморекламу потенциальным покупателям и Торговым домам. Полученная информация заинтересовала и сельхозпроизводителей, и руководителей агрохолдингов, колхозов, агрофирм.

...Что мы еще отметили, так это благоустройство заводской территории, которая утопает в цветах, ремонт административного здания (уже функционирует проходная с вертушкой, здесь же отделаны бытовые помещения и кабинет отдела кадров, а также кабинет участкового уполномоченного полиции). Полным ходом идут и другие работы, заводская жизнь бьет здесь ключом.

Социальная ответственность бизнеса

– Не хлебом единым жив человек, – продолжает Татьяна Владимировна. – Много денежных средств у нас заложено на благотворительность. Помогаем Большетумановской школе, поддерживаем материально красносельский храм, организуем поездки тумановских школьников в Болдино, Н. Новгород, Чебоксары. И видим отдачу: в частности, цветы перед заводскими корпусами и роскошные клумбы – это плод труда учащихся Большетумановской школы, которые умеют быть благодарными и с радостью украшают нашу территорию прекрасными цветниками.

Активно работает и наша профсоюзная организация. Еще как активно! Сейчас при её непосредственном участии идет подготовка к нашему заводскому празднику – Дню работника «АСТ-Регион», который уже превратился в День поселка Сельхозтехники, потому что вместе с нами участвуют в торжествах все местные жители без исключения, что нам очень приятно и радостно! Что касается взаимоотношений с администрацией р. п. Выездного, они тоже очень теплые, дружеские и деловые. Один пример: глава администрации А. Н. Садовников обратился к нам с просьбой выделить помещение для участкового уполномоченного Выездного. Мы не только откликнулись на его просьбу, но и отремонтировали кабинет, предоставив его стражам порядка в лучшем виде. Кстати, именно наша проф­союзная организация «открыла» такой праздник, как День слесаря: поэтому лучшие слесари в этот день были премированы, обрадованы и очень удивлены.

Перспективы

Они у предприятия и коллектива самые радужные: выполнение и перевыполнение планов, покорение новых производственных вершин, соревнования производственных бригад с целью выявления передовиков производства, внедрение новых технологий, выход на мировой рынок.

Предприятие уже известно далеко за пределами России, выпускаемая им продукция во многом уникальна, тем не менее, здесь на достигнутом не останавливаются, считая, что нет предела совершенствования и развития. Коллектив сегодня представляет собой команду единомышленников, которые в едином порыве трудятся на один общий результат. И достигнутые высокие производственные результаты говорят о том, что стратегия и тактика развития ООО «АСТ-Регион» разработана грамотно, выбрано правильное направление, верно расставлены акценты. Отсюда и секрет успеха, и громкое звание «Показательное предприятие Арзамасского района»...

«Арзамасская Сельхозтехника-Регион» готовится к Дню района

Надежда и опора завода

Энергетик С. И. Борисов зарекомендовал себя в ООО «АСТ-Регион» только с положительной стороны. А значит, заслужено получит Почетную грамоту и подарок в День Арзамасского района от главы администрации Выездновского поселкового совета А.Н. Садовникова. Работая энергетиком, он по совместительству исполнял еще и обязанности главного инженера завода (знания и опыт позволяют ему хорошо совмещать обе ответственные должности). Отлично разбирающийся в технике и электронике, новых технологиях, владеющий секретами экономии денежных средств при создании тех или иных энергосберегающих «идей», он приносит много пользы предприятию. А еще он многодетный отец и человек, с которым очень приятно и комфортно работать. Пожелаем Сергею Ивановичу новых успехов на производственной ниве...

«Арзамасская Сельхозтехника-Регион» готовится к Дню района

Высокая оценка за труд

Слесарь Дмитрий Калугин пришел в ООО «АСТ-Регион» чуть больше двух лет назад. Недолго проработав слесарем механосборочных работ, за отличную работу был переведен в электрогазосварщики и сегодня возглавляет на заводе одну из лучших бригад, которая выполняет и перевыполняет все планы.

Ответственный, исполнительный, безотказный, он всегда придет на помощь, выручит, протянет руку. О таких говорят: «надежный товарищ, золотой коллега, образец для подражания». За высокие показатели в работе его портрет будет занесен на районную Доску Почета.


С 1 марта работает сайт ООО «Арзамасская Сельхозтехника-Регион» – ast-region.ru. Там представлена исчерпывающая информация о коллективе, выпускаемой продукции, технических характеристиках, контактная информация. На сайте вы можете оставлять отзывы и пожелания о сельхозоборудовании, которое вы приобрели в ООО «АСТ-Регион».


Н. Михайлова. Фото Н. ЧУРКИНА.


Информация
Курсы валют ЦБ РФ
Новости
Архив публикаций
Март 2015 (40)
Февраль 2015 (28)
Январь 2015 (15)
Декабрь 2014 (39)
Ноябрь 2014 (57)
Октябрь 2014 (50)
Сентябрь 2014 (20)
Август 2014 (15)
Июль 2014 (23)
Июнь 2014 (53)
Май 2014 (17)
Апрель 2014 (48)
Март 2014 (50)
Февраль 2014 (37)
Январь 2014 (22)
Декабрь 2013 (25)
Ноябрь 2013 (52)
Октябрь 2013 (26)
Сентябрь 2013 (39)
Август 2013 (46)
Июль 2013 (43)
Июнь 2013 (39)
Май 2013 (40)
Апрель 2013 (58)
Март 2013 (40)
Февраль 2013 (51)
Январь 2013 (33)
Декабрь 2012 (27)
Ноябрь 2012 (35)
Октябрь 2012 (51)
Сентябрь 2012 (27)
Август 2012 (38)
Июль 2012 (34)
Июнь 2012 (68)
Май 2012 (47)
Апрель 2012 (14)
Март 2012 (47)
Февраль 2012 (31)
Январь 2012 (20)
Декабрь 2011 (19)
Ноябрь 2011 (15)
Октябрь 2011 (35)
Сентябрь 2011 (32)
Август 2011 (2)
Июль 2011 (32)
Июнь 2011 (38)
Май 2011 (44)
Апрель 2011 (40)
Март 2011 (31)
Февраль 2011 (25)
Январь 2011 (31)
Декабрь 2010 (29)
Ноябрь 2010 (14)
Октябрь 2010 (37)
Сентябрь 2010 (30)
Август 2010 (40)
Июль 2010 (36)
Июнь 2010 (21)
Май 2010 (32)
Апрель 2010 (50)
Март 2010 (40)
Февраль 2010 (30)
Январь 2010 (9)
Декабрь 2009 (31)
Ноябрь 2009 (53)
Октябрь 2009 (31)
Сентябрь 2009 (66)
Август 2009 (55)
Июль 2009 (59)
Июнь 2009 (67)
Май 2009 (59)
Апрель 2009 (115)
Март 2009 (64)
Февраль 2009 (51)
Январь 2009 (40)
Декабрь 2008 (8)
Ноябрь 2008 (33)
Октябрь 2008 (19)
Сентябрь 2008 (19)
Август 2008 (7)

Муниципальное автономное учреждение редакция газеты «Арзамасская правда»
Адрес: 607220 г. Арзамас, ул. Советская, 10, тел/факс (83147) 7-13-69, 7-09-23, 7-14-92
e-mail: arz_pravda@mail.
ЗАО Комбанк «Арзамас» г. Арзамас, р/с 40603810400000000003