Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/system/cron.php): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 321 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 322 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 323 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/calendar_arzp032024.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 383 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/archives_arzp.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 383 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/topnews_arzp.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 Warning: fopen(/home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/cache/related_2793.tmp): failed to open stream: Permission denied in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 382 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 383 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/apravdar/domains/a-pravda.ru/public_html/old/engine/modules/functions.php on line 384 День работника ООО «АСТ-Регион» пришел в каждый дом » Сайт газеты Арзамасская Правда
АРЗАМАССКАЯ ПРАВДА-ГАЗЕТА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
Навигация
Опрос на сайте
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярные статьи

Главная » Публикации » Ключ к успеху » День работника ООО «АСТ-Регион» пришел в каждый дом
День работника ООО «АСТ-Регион» пришел в каждый дом Публикации » Ключ к успеху
День работника ООО «АСТ-Регион» пришел в каждый дом
В минувшие выходные показательное предприятие Арзамасского района отметило теперь уже традиционный праздник – День работника «АСТ-Региона». Хотя сложно назвать праздник чисто заводским: он давно уже превратился в некое народное гулянье, в котором принимают участие и заводчане, и старожилы, и маленькие дети.

К сожалению, день выдался суровый, погода показывала свой крутой нрав ветром и редкой моросью, но впоследствии отступила под натиском ярких улыбок, детского смеха, праздничного настроения заводчан.

Торжественная часть началась со справедливых слов ведущих праздника о том, что вот уже 11 лет ООО «Арзамасская Сельхозтехника-Регион» успешно развивается, выпускает суперсовременное сельскохозяйственное оборудование и даже завоевывает мировые рынки. За время существования предприятия проведена полная реконструкция корпусов, вспомогательных подразделений, оборудования. С каждым днем нарастают обороты производства, все больше становится квалифицированных кадров. В этом главная заслуга учредителя ООО «АСТ-Регион» А. Г. Сергеева. Именно благодаря его профессионализму, умению находить выход из самых критических ситуаций, способности видеть в людях потенциал компания за столь короткий срок добилась такой популярности и авторитета на российском и зарубежном рынке сельхозоборудования.

– Сегодня мы отмечаем праздник работников «АСТ-Региона» и всех жителей поселка Сельхозтехники, – начал свое выступление А. Г. Сергеев. – Поскольку завод – это не только корпуса, станки и оборудование, но и прежде всего люди. И наша задача, задача руководства – сделать так, чтобы и работникам предприятия, и жителям поселка жилось и работалось комфортно. Мы вкладываем средства не только в модернизацию производства, но и в улучшение инфраструктуры поселка, тесно сотрудничаем с Выездновской поселковой администрацией. Видим результаты, счастливые глаза заводчан. И это радует! С праздником!

В приветственном слове к заводчанам директор Торгового дома «Котельничский механический завод» Ю. Л. Гагаринов подчеркнул, что предприятие «АСТ-Регион» – это производственная площадка ГК «ДОЗА», официальным дилером которой являются ООО «Доза-Агро», ООО «Доза-Гран», Торговый дом «КМЗ», ЗАО «Агропромтехника». И от качества выпускаемой ими продукции зависит вся дальнейшая маркетинговая деятельность холдинга. Здесь, в «АСТ-Регионе», держат марку, совершенствуют технологии, посещают выставки, налаживают новые связи и знакомства и выпускают то оборудование, которого нет порой в Европе. Он пожелал коллективу дальнейших успехов на ниве новаторства, различных инноваций, вечного поиска новых идей.

– Сегодня на рынке востребованы предприятия-интеграторы, – подчеркнул в поздравительной речи начальник управления сельского хозяйства администрации Арзамасского района Н. Е. Трофимов. – «Арзамасская Сельхозтехника-Регион» олицетворяет собой пример такого предприятия. География сбыта продукции завода охватывает почти всю Россию: от Калининграда до Сахалина. Помимо этого, оборудование поставляется в дальнее и ближнее зарубежье: в Белоруссию, Казахстан, Вьетнам, Италию. Благодаря высокому профессионализму работников завода продукция становится только качественной и востребованной на рынке производства. Приятно, что такое уникальное предприятие расположено на территории Арзамасского района. Это предмет нашей особой гордости и некая экспериментальная и учебная площадка для аналогичных предприятий, потенциальных клиентов, студентов и профессионалов с большим опытом и потенциалом.

Глава администрации Выездновского поселкового совета А. Н. Садовников поздравил коллектив с праздником и пожелал им дальнейших успехов в работе и в личной жизни. А потом перешел к самому приятному моменту любого торжества – к награждению.

В номинации «Равнение на передовиков» были отмечены сотрудники Е.В. Куракин, А.Б. Перепелов, С.С. Щепалкин, С.Н. Бугров, А.Ф. Шокуров, А.В. Турутин, А.В. Анисимов с вручением памятных подарков.

В номинации «За достижение высоких результатов в трудовой деятельности» были удостоены награды слесарь МСР Д.Н. Руфов, оператор плазменной резки В.М. Прохоров, токарь А.Н. Балакирев, маляр Р.В. Похлебкин, слесарь-сантехник Д.В. Илюшкин, водитель-экспедитор А.А. Мартьянов.

От межрайонного комитета профсоюза работников АПК были вручены сотрудникам почетные грамоты и премии. Также коллектив ООО «АСТ-Регион» с праздником поздравили ученики подшефной Тумановской школы. Что касается проф­союза, на предприятии создана мощная и сильная профсоюзная команда, ну а с тумановцами вот уже много лет существуют теплые добрые отношения и взаимная любовь.

Закончилась торжественная часть проникновенными словами ведущих о том, что золотой фонд предприятия – это люди, стоявшие у истоков, ветераны. Можно с гордостью сказать, что историю завода они начинали создавать своими руками, а уж сегодня передают свой богатый опыт молодому поколению. Ну а далее прозвучала благодарность за доблестный самоотверженный труд и приглашение на банкет, что, конечно же, было очень приятно

Всем собравшимся руководство предприятия пожелало прекрасного настроения, здоровья, счастья и улыбок. И настолько это было искренне сказано, что даже природа осветила эти слова солнечными лучами, пробившимися сквозь тучи...

Праздник удался. И заявление это не нуждается ни в каких комментариях. Чего только стоили детские горящие глаза, танцы, игры, пляски и такой вкусный горячий чай в холодный, но праздничный денек.

Н. МИХАЙЛОВА. Фото автора.


За многолетний и добросовестный труд глава местного самоуправления Арзамасского района М. В. Рыбин наградил Н. А. Вилкову, Е. Ю. Гордееву, Н. А. Агафонову почетными грамотами, памятными подарками и цветами.

В номинации «За высокое мастерство и стремление к совершенствованию в профессиональной деятельности» были награждены мастер покраски и комплектации Н. В. Ботякова, мастер цеха механообработки О. В. Султанова, мастер заготовительного участка А. А. Зайцев с вручением памятных подарков.
 
День работника ООО «АСТ-Регион» пришел в каждый дом
День работника ООО «АСТ-Регион» пришел в каждый дом
День работника ООО «АСТ-Регион» пришел в каждый дом
День работника ООО «АСТ-Регион» пришел в каждый дом
День работника ООО «АСТ-Регион» пришел в каждый дом


День работника ООО «АСТ-Регион» пришел в каждый дом
День работника ООО «АСТ-Регион» пришел в каждый дом
День работника ООО «АСТ-Регион» пришел в каждый дом
День работника ООО «АСТ-Регион» пришел в каждый дом
День работника ООО «АСТ-Регион» пришел в каждый дом
День работника ООО «АСТ-Регион» пришел в каждый дом
Информация
Курсы валют ЦБ РФ
Новости
Архив публикаций
Март 2015 (40)
Февраль 2015 (28)
Январь 2015 (15)
Декабрь 2014 (39)
Ноябрь 2014 (57)
Октябрь 2014 (50)
Сентябрь 2014 (20)
Август 2014 (15)
Июль 2014 (23)
Июнь 2014 (53)
Май 2014 (17)
Апрель 2014 (48)
Март 2014 (50)
Февраль 2014 (37)
Январь 2014 (22)
Декабрь 2013 (25)
Ноябрь 2013 (52)
Октябрь 2013 (26)
Сентябрь 2013 (39)
Август 2013 (46)
Июль 2013 (43)
Июнь 2013 (39)
Май 2013 (40)
Апрель 2013 (58)
Март 2013 (40)
Февраль 2013 (51)
Январь 2013 (33)
Декабрь 2012 (27)
Ноябрь 2012 (35)
Октябрь 2012 (51)
Сентябрь 2012 (27)
Август 2012 (38)
Июль 2012 (34)
Июнь 2012 (68)
Май 2012 (47)
Апрель 2012 (14)
Март 2012 (47)
Февраль 2012 (31)
Январь 2012 (20)
Декабрь 2011 (19)
Ноябрь 2011 (15)
Октябрь 2011 (35)
Сентябрь 2011 (32)
Август 2011 (2)
Июль 2011 (32)
Июнь 2011 (38)
Май 2011 (44)
Апрель 2011 (40)
Март 2011 (31)
Февраль 2011 (25)
Январь 2011 (31)
Декабрь 2010 (29)
Ноябрь 2010 (14)
Октябрь 2010 (37)
Сентябрь 2010 (30)
Август 2010 (40)
Июль 2010 (36)
Июнь 2010 (21)
Май 2010 (32)
Апрель 2010 (50)
Март 2010 (40)
Февраль 2010 (30)
Январь 2010 (9)
Декабрь 2009 (31)
Ноябрь 2009 (53)
Октябрь 2009 (31)
Сентябрь 2009 (66)
Август 2009 (55)
Июль 2009 (59)
Июнь 2009 (67)
Май 2009 (59)
Апрель 2009 (115)
Март 2009 (64)
Февраль 2009 (51)
Январь 2009 (40)
Декабрь 2008 (8)
Ноябрь 2008 (33)
Октябрь 2008 (19)
Сентябрь 2008 (19)
Август 2008 (7)

Муниципальное автономное учреждение редакция газеты «Арзамасская правда»
Адрес: 607220 г. Арзамас, ул. Советская, 10, тел/факс (83147) 7-13-69, 7-09-23, 7-14-92
e-mail: arz_pravda@mail.
ЗАО Комбанк «Арзамас» г. Арзамас, р/с 40603810400000000003