Быть здоровыми, энергичными и позитивными.

Быть здоровыми, энергичными и позитивными.

пожелали участникам фитнес-марафона организаторы областного фестиваля, который традиционно прошел в арзамасском ФОКе «Звёздный»  в преддверии Всемирного дня здоровья

Четыре часа все желающие демонстрировали зрителям возможность приобщиться к удивительному миру фитнеса и спорта, получить профессиональную информацию у специалистов этой сферы и в очередной раз утвердиться во мнении, что быть спортивным, подтянутым – это здорово! Тем более что на подиуме периодически менялись спортивное направление и инструкторы, что добавляло сложности и задора поклонникам фитнеса.

В рамках областного фестиваля среди участников (а это ни много ни мало 500 человек из разных районов Нижегородской области) про­шли мастер-классы по аквааэробике, кросс-фиту, йоге, а также состоялся турнир по силовому подтягиванию и отжиманию на брусьях.

Четырехчасовой марафон (в том числе и часовой детский)  под руководством 10 опытных инструкторов закончился награждением победителей марафона. Лучшей стала Е. Фролова из Арзамаса, которая теперь отправится по вы­игранной путевке на экскурсию в Казань.

 

 

Юная участница марафона Ю. Шорина

Жюри в составе В. Кузнецовой, Т. Захарченко, И. Тихоновой, Н. Захаровой

Руководитель фитнес-центра «Махаон» Н. Водина проводит мастер-класс

 

 

10 Апр 2015
Фото автора.