Клуб молодых семей: начало положено

Мастер-класс для детей проводит активист молодежного движения «КонTRUST» А. Рунаев

Чаепитие за огромным круглым столом и спортивные встречи в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион» – так с недавнего времени стали проводить свой досуг самые активные молодые семьи Арзамасского района

Минувшие выходные просто так для нашей молодежи тоже не прошли. На этот раз около восьмидесяти человек встретились  в живописном уголке Арзамасского района на новой физкультурно-оздоровительной базе «Улитка», чтобы принять участие в спортивно-досуговом мероприятии «Зимние забавы». Метали валенки и лук, катались на санках, ватрушках и лыжах, устраивали бои мешками, общались и обсуждали планы на будущее, отведали солдатской каши. А дети кроме всего еще и мастерили подарки своим папам на 23 февраля.

Вот так ярко провели эти выходные наши молодые семьи. Самые активные участники получили подарки. Организатором подобных мероприятий выступает  управление спорта и молодежной политики администрации Арзамасского района. Подводя итоги встречи, участники отметили, что подобные мероприятия проходят очень интересно, с каждым разом в них принимают участие все больше молодых семей. На этой встрече даже появилась идея о создании клуба молодой семьи. Все присутствующие изъявили желание чаще встречаться, а следующим мероприятием, которое запланировали, будет туристический слёт молодых семей.

Праздником остались довольны и взрослые, и дети. Хочется пожелать, чтобы это движение и дальше активно развивалось.

 

 

17 Фев 2017
Фото автора.