Сезон завершён

Футбольные дружины, принимавшие участие в первенствах Арзамасского района по футболу, завершили сезон 2015 года.

В турнире команд образовательных учреждений участвовали десять спортивных коллективов. С подавляющим преимуществом обладателем первого места стали юные футболисты Выездновской школы. В призовую тройку вошли их сверстники из Туманова и Ломовки. Далее в турнирной таблице разместились школьные команды Водоватова, Берёзовки, Сельхозтехники, Слизнева, Шатовки, Абрамова и Балахонихи.

В турнире коллективов физической культуры принимали участие 15 команд. Уверенно пройдя турнирную дистанцию, первое место заняла команда «Декор-1». Второе место завоевали футболисты Чернухи, третье – Берёзовки. Четвёртая строчка турнирной таблицы осталась за коллективом физической культуры из Абрамова. Места с пятого по восьмое поделили футболисты Туманова, Выездного, Шатовки и Сельхозтехники. Замкнули турнирную таблицу команды Кирилловки, Ветошкина, Красного, Балахонихи, Ломовки, Пошатова и Никольского.